День рождения ребенка

10апр 2014
Дорогие наши мамочки и папочки! Бабушки и дедушки! А так же любимые родственники маленьких непоседливых ребятишек! В этой статье мы хотим поговорить о том, что же такое детский праздник!

Хотелось бы начать с того, что детский праздник - это не только аниматор, шарики и торт, это нечто большее, то, что запомниться на долгое время, то о чем в зрелом возрасте ваш малыш будет вспоминать с улыбкой и тихом восхищении о своих родителях! Так что же такое настоящий праздник для детей спросите вы! а мы ответим, это маленькая сказка, в которую внезапно попадают все гости и сам именинник, это волшебство и замирание сердца! Это смех и желание продлить эти минуты еще и еще! Так как же сделать такой детский праздник, слышим мы в ответ! Очень просто! достаточно всего несколько правильных составляющих! А именно: правильный актерский состав! Да-да именно актерский, потому что аниматор должен быть не просто человеком в костюме, ну скажем клоуна, или Мальвины, а именно актером! И тогда тот самый клоун превращается в настоящего сказочного персонажа, способного создать ту самую атмосферу, сказку, праздник! ну хорошо, скажете вы, а что же еще? а еще маленькие чудеса, которые аниматор сможет сотворить внутри своего выступления! Фигурки из шариков ШДМ виртуозно сделанные для маленьких гостей, мини шоу мыльных пузырей, а так превращение в своих любимых персонажей с помощью волшебства кисточек - аквагрима! Понимая, что все эти дополнительные возможности нельзя убирать из основной программы, а тем более просить за них дополнительную плату, мы собираем наши программы с учетов всех наших возможностей! и на вашемдетском празднике, наш профессиональный аниматор будет не только играть с детишками, но и покажет им несколько волшебных мини шоу!


А что же это за игры, логично задаете вопрос!

А мы с удовольствием отвечаем, что каждая программа аниматора, будь то КлоунФея ВинксЧеловек ПаукЧерепашка Ниндзя или птичка Энгри Бердс прописывается индивидуально под каждый возраст ребятишек! А это значит что на празднике малышей от года до четырех будут игры под их возрастную категорию, и им будет интересно и забавно! для совсем взрослых детишек в нашем арсенале есть Пираты и Индейцы, и игры соответственно для более взрослых ребят! А если говорить про подростков, то конечно следует отметить, что в основном на такие праздники идет не просто аниматор, а креативный ведущий! Он ведет свою программу весело и по молодежному, и ребята не чувствуют себя маленькими, а как раз таки радуются тому что могут поиграть в действительно взрослые игры! Ну, хорошо! А что еще? Украшение дома или ресторанчика шарами! это всегда ощущение праздника, это радость на лицах детей, а так же радость от того что воздушные шары можно забрать с собой в качестве приятного воспоминания о празднике на котором побывали! А так же фигуры из шаров! Мишки, кошки, сердечки, человечки с цветами, радостные пчелки, все это привезут с доставкой на дом для вашего праздника! Как же загораются глазки у ребят когда у них дома появляется это надувное чудо! А если праздник собирает много детей то можно задуматься и о красочных шоу для них! Фокусники, иллюзионисты, жонглеры, мимы и многое другое может порадовать юных именинников и их гостей! Для ребят более старшего возраста на праздник можно пригласить волшебную лабораторию, в которой волшебный ученый расскажет и покажем множество удивительных опытов! А самое прекрасное, что ребятки смогут не только посмотреть но и сами поучаствовать в них! И это еще не все! Есть ведь мастер классы, на которых детишек научат многим интересным вещам! плести, клеить, разукрашивать, собирать, изготавливать, как же это все здорово и познавательно! Ну и конечно апогеем любого праздника является торт! Торт на заказ отличается от заводского по очень многим параметрам, во-первых торт на заказ, изготавливается персонально под вас, по вашим эскизам и с тем персонажем которого любит ваш ребенок! Во-вторых если почитать составы современных тортиков, очень часто приходится хмурить брови, сколько там неизвестных природе составляющих, а ведь на детском празднике нельзя допустить такую оплошность!  Что же еще? Ну конечно бойцы невидимого фронта, на которых так любят экономить родители! а зря! Фотографы и видео-операторы на празднике незаменимы! Ведь каждая мамочка знает, что фотографий у малыша может и много, а вот совместных с мамочкой почти нет, и наши детки растут так быстро, что не успеваешь следить за тем как же изменилось ваше маленькое чадо! поэтому видео и фото с вашего праздника это прекрасная возможность оставить для вас на память красивые профессиональные кадры!

Создавайте настоящий праздник для вашего ребенка! и наслаждайтесь каждой минуткой счастья в его глазках! Ведь дети так быстро растут и надо успеть запомнить и пропитать себя всеми маленькими радостями детства вашего ребеночка!

Агентство детских праздников в Уфе "АРБУЗ"!!!

Самые веселые АниматорыКлоуныВедущиеФокусникиШоуШарикиФотографы и Торты на заказ в Уфе!!!!

8 (347) 25-777-97, 8-917-741-03-01

             http://Arbuz-Deti.ru
             http://vk.com/arbuzdeti
Профессиональные Организация и Проведение детского праздника!

Комментарии:

Смотрите также:

12.04.2014 Детский день рождения
Мы знаем, что детский день рождения организовать сложнее, чем корпоратив или юбилей. Взрослым достаточно угощений, напитков и непринужденной музыки, они сами развлекут себя беседой или танцами.
Детские праздники 19.01.2015 Детские праздники
При желании, организовать детские праздники в Уфе не так уж и сложно, но ведь нам важен Результат! :-)
17.04.2014 Детские праздники
Организовать детский праздник - это всегда сложная, но очень интересная работа, ведь праздники это настолько тонкая материя, один шаг в неправильном направление и праздник может оказаться под ударом
Выпускной в детском саду 29.01.2015 Выпускной в детском саду
Да! Наши малыши так быстро растут! И вот уже первый рубеж в жизни ребенка - первый выпускной! В наши дни родители стараются, и правильно делают, отмечать важные даты в жизни детей.
17.04.2014 Выпускной в детском саду
Пожалуй самое запоминающееся событие в нашем детстве это выпускной детского сада, такой детский праздник запомнится на всю жизнь и детишки чувствуют, что это первый серьезный праздник за все время!
×
Агентство детских праздников"Арбуз"